Постоянные читатели

вторник, 2 апреля 2013 г.

Страничка "Найди отличия"

Сегодня будет несколько постов...
Первый, про страничку по интересному заданию от ScrapMemory Найди отличия,  мне когда его прислали, я сразу поняла, что Нина придумала.

Суть задания:
В своей работе вам необходимо использовать не менее двух фотографии (можно больше), на которых можно было бы кого-то (или что-то) с кем-то (или чем-то) сравнить, найти сходства или отличия.
Это могут быть два кадра из одной фотосессии (но не абсолютно одинаковые, а с различиями) или, к примеру, фото типа "Отец-сын", "Мать-дочь" (сравнить их детские фотографии, было бы здорово увидеть  в них сходство); возможно, пейзажи (один и тот же вид в разное время года); фотографии молодоженов и они же 10, 15 и т.д. лет спустя; первоклассник-выпускник; фотопортрет и портрет нарисованный... Уверены, в вашем фотоархиве найдутся и другие яркие и интересные примеры для сравнения :)) 


 Я решила по копошиться в старых фотках, и найти что нибудь одинаковое, и таки нашла, фотка от 2001 года сфотографирована на пленочный фотоаппарат, а 2004 на первую цифровую мыльницу, качество конечно у нее не то, что на пленочном, долго я их подгоняла друг к другу. А еще муж попросил, его сделать менее заметным....ну уж как получилось....

Фотографии сделаны в одном месте, в коридоре на выходе из ванны, после одной и той же процедуры, у папы на ручках!
Муж у меня всегда детей купал!
Воть они ляпуськи!!!!Обожаю, всех троих!!!!

4 комментария :

  1. )))))))))) Как прикольно! Малыши практически на одно лицо! И муж умница, так маму выручал. Очень вдохновляющая страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, страничка супер! Детишки и вправду похожи чем-то:-) Я, правда, заочно по твоим работам больше знаю Сережу, дабы он постоянно выступает в качестве модели:-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мужа просто негром сделала :)) вернее афро-россиянина :)
    Страничка очень классная! Лапуськи твои и правда не отличить. Страничка такая винтажная-винтажная получилась!! Супер!

    ОтветитьУдалить

Комментарии ВКонтакте

Кнопки

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...